Порядок обеспечения жилыми помещениями отдельных категорий граждан, определенных статьей 20.1 Закона Республики Башкортостан "О регулировании жилищных отношений в Республике Башкортостан"

14 августа 2020

Уважаемые граждане, имеющие право на приобретение жилых помещений у Некоммерческой организации Фонд развития жилищного строительства Республики Башкортостан!

В соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 № УГ-111 «О введении режима "Повышенная готовность" на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», государственное казенное учреждение Управление по реализации жилищных программ Республики Башкортостан (далее – Управление) сообщает, что личный прием граждан, претендующих на приобретение жилых помещений в соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 21 декабря 2016 г. № 524 «О порядке обеспечения жилыми помещениями отдельных категорий граждан, определенных статьей 20.1 закона Республики Башкортостан "О регулировании жилищных отношений в Республике Башкортостан"» осуществляться не будет.

Прием документов от указанной категории граждан будет производится исключительно дистанционными способами (заказными письмами, через отделения специализированных учреждений).

С формами заявления, согласия на обработку персональных данных, а также с перечнем документов, необходимых для включения в список граждан, имеющих право на приобретение жилых помещении у НО ФРЖС размещены на официальном сайте Управления: https://zhilprog.bashkortostan.ru/projects/current/459/.

Данный режим работы Управления установлен до особого распоряжения.

• Порядок обеспечения жилыми помещениями отдельных категорий граждан, определенных статьей 20.1 Закона Республики Башкортостан