О предоставлении единовременных социальных выплат при рождении первого ребенка

28 января 2021

Уважаемые участники мероприятий по предоставлению единовременных социальных выплат при рождении первого ребенка!

В целях выдачи свидетельств о предоставлении единовременных выплат при рождении первого ребенка государственное казенное учреждение Управление по реализации жилищных программ Республики Башкортостан убедительно просит семей, включенных в состав участников мероприятия, но не получивших свидетельства, обратиться в органы местного самоуправления по месту проживания с целью обновления справки о нуждаемости согласно приложению № 6 постановления Правительства Республики Башкортостан «Об утверждении Порядка предоставления семье единовременной социальной выплаты при рождении первого ребенка». Указанные справки необходим направить/представить в Управление по адресу: Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Достоевского, д.101.

По мере поступления справок о нуждаемости Управление направит в отделения РГАУ МФЦ/выдаст лично свидетельства о предоставлении единовременных социальных выплат при рождении первого ребенка.

• О предоставлении единовременных социальных выплат при рождении первого ребенка