Про прием граждан

30 июня 2021

Уважаемые граждане!

В связи с установившейся на территории Республики Башкортостан аномально-жаркой погодой, государственное казенное учреждение Управление по реализации жилищных программ Республики Башкортостан сообщает, что с 30.06.2021 г. прием граждан будет осуществляться с 8:00 до 17:00. Обращаем Ваше внимание, что прием граждан осуществляется Управлением в соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 № УГ-111 (в действующей редакции), при посещении Управления необходимо при себе иметь маску и перчатки.

• Про прием граждан