Про прием граждан

5 июля 2021

Уважаемые граждане!

В связи с нормализацией метеорологических условий на территории Республики Башкортостан, государственное казенное учреждение Управление по реализации жилищных программ Республики Башкортостан сообщает, что с 06.07.2021 г. прием граждан будет осуществляться с 9:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00).
Обращаем Ваше внимание, что прием граждан осуществляется Управлением в соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 № УГ-111 (в действующей редакции), при посещении Управления необходимо при себе иметь маску и перчатки.

• Про прием граждан